"Eternity ocean"

Объявление

Уважаемые форумчане, с прискорбием сообщаю вам, что наша ролевая закрывается. Океан отжил своё. МЫ были с вами полтора года и многих полюбили, будем скучать по вам. Спасибо вам, наши родные, за прекрасную игру, за то, что были с нами и никогда не бросали. Игра океана будет открыта, в случае, если вы захотите вспомнить старое.
Помните, мы любим вас! За всё спасибо!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Eternity ocean" » Flood | Флуд » Мое Вампирское имя.


Мое Вампирское имя.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Не знаю разрешит ли администрация, но сегодня я нарвалась на один забавный саит, на котором модерируются  вампирские  имена.  Предлагаю, если разрешат наши админы, попробовать  узнать наши имена, и поразмышлять над ними.

разрешаем)

0

2

Большое спасибо администрация.  [взломанный сайт] 
Теперь хочу предложить ссылочку на саит вот: http://aeterna.qip.ru/ftell/view/11575/.
Я уже проверила мое имя Slaria-Вечность..
Очень красиво правда.
И самое интересное, что мне в душе очень подходит это имя. И я очень хотела бы жить "вечно",и вечность длилась бы для меня пока моя доченька не стала самостоятельной и самодостаточной девочкой.
А вот вторая ссылочка: http://aeterna.qip.ru/test/view/129582/
и как не странно имена совпали

АМБРОЗИЯ, ЧТО ОЗНАЧАЕТ ВЕЧНОСТЬ
Твое имя полностью отражает тот срок, который ты должен провести на этой земле в холодном и безжизненном теле. Пока кто-то не найдет способ освободить тебя от этой ноши. Но ты и сам не позволяешь это сделать. Ведь вечность так привлекательна.

Теперь жду Ваших имен. :rolleyes:

Отредактировано Mokhana Volturi (2011-10-30 07:11:58)

0

3

Моё имя - это Ksenobiya-Чёрный шелк, а также по второму тесту Селена, что значит Луна

0

4

Мое вампирское имя-Vialenna-Поцелуй Смерти, по второму тесту вышла что я-СЕЛЕНА, ЧТО ЗНАЧИТ ЛУНА

0

5

Нерине, что означает Морская фея
Есть те, кто постоянно прибывает на земле, но ты любишь морских жителей. Людей, которые любят море, так же, как и ты. Несчастье тому кораблю, который ты посетишь в своем долгом путешествии.
Qletta-Призрак вампира
Жень, не хочешь быть модератором?

0

6

Очень рада, что Вам понравилось развлечение.
А еще хочу предложить попробовать пофантазировать звучно ли Вашей "душе" такое имя . (т.е. если бы вдруг Вас стали так звать). Жду ответов на форуме. [взломанный сайт]   
Светуль, большое спасибо за предложение, я с удовольствием, если Вы будете меня иногда консультировать, ты же знаешь мою проблему. Идей куча, а воплотить их в жизнь не могу из - за простейшего непонимания, как это сделать.

0

7

Alexandra Denali
Интересно, что и Селена и Vialenna звучать очень похоже. И очень красиво.
Alice Cullen
Ksenobiya очень звучно  и так "эротично " звучит и почти так же переводится. [взломанный сайт]
Florens Mitchell
Нерине, мне кажется по твоему характеру это само то, нежно и звучно( под эти словом я имею ввиду слово отзывчиво) Недаром у какого титут "Мисс безотказность". Qletta, а это имя более твердое и в этой игре подходит твоей героине..

+1

8

Mokhana Volturi написал(а):

Нерине, мне кажется по твоему характеру это само то, нежно и звучно( под эти словом я имею ввиду слово отзывчиво) Недаром у какого титут "Мисс безотказность". Qletta, а это имя более твердое и в этой игре подходит твоей героине..

Слушай, а ведь правда ))) Так интересно, спасибо тебе большое =*
Я тебя сейчас переведу, остальное в админке, ок?

0

9

Спасибочки, буду очень рада помогать.

0


Вы здесь » "Eternity ocean" » Flood | Флуд » Мое Вампирское имя.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно