"Eternity ocean"

Объявление

Уважаемые форумчане, с прискорбием сообщаю вам, что наша ролевая закрывается. Океан отжил своё. МЫ были с вами полтора года и многих полюбили, будем скучать по вам. Спасибо вам, наши родные, за прекрасную игру, за то, что были с нами и никогда не бросали. Игра океана будет открыта, в случае, если вы захотите вспомнить старое.
Помните, мы любим вас! За всё спасибо!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Eternity ocean" » Volterra | Вольтерра » Эпизод #6. Ссору заказывали?


Эпизод #6. Ссору заказывали?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Название эпизода:
Ссору заказывали?
2.Время и место действий:
2021 год солнечный день
одна из комнат замка Волтури
3. Краткое описание:
В Италии всегда жарко, даже горячо. Так и в замке Величественного клана все никак не угаснет огонь. Например, всем знакомое трио: Мариэнн, Аллегра и Мартиника все никак не могут утихомириться. А случилось это очень давно. Однажды, Аллегра не смогла себе отказать в маленькой слабости в виде парня. Ну и все было бы отлично, если в один из вечеров она не увидела возлюбленного рядом с её соратницей Мариэнн. На следующий день паренька уже искали с собаками, а девушки так и не пересекались, как ни странно. И вот настал момент расплаты. Когда, казалось бы, все уже обо всем забыли, у Аллегры проснулась задетая гордость, за которую она уже готова отомстить. Спокойный разговор о погоде плавно переходит в крик, а потом уже и наезды. И так кстати в комнату стоит зайти Мартинике. Девушка тут же забывает о, чем хотела спросить и желает все увидеть в первых рядах. Ну а кому понравится, когда твою ссору видят и не участвуют? Вот и парочке не понравилось… И без того громкие крики плавно переходят в истеричные визги…
4. Персонажи, участвующие в квесте:
Аллегра
Мариэнн
Мартиника

+1

2

Мэриэнн улыбнулась, осматривая помещение, в котором она находилась. Девушка была в приемной клана, она читала журналы, сваленные на журнальный столик. Вампирша вздохнула и провела взором еще раз по знакомой за столько лет ей приемной. В какой-то момент от неудобства она привстала с дивана и поправила свое платье. В этот миг в нос ударил до безумия знакомый запах одной из ее соплеменниц. Рэй похлопала ресницами и осмотрела силуэт, исходивший от ее соратницы. "Аллегра", - Мэри недовольно фыркнула, тем самым показывая, что наткнуться на эту вампирессу, она никак не желала. Когда в голову стали залетать нагнетающие мысли, да еще и в комнате была полная тишина. От движении двери с журнального столика упал один из легких по весу журналов. Это казалось странным все-таки в помещение не было сквозняка, да даже ветра не было. Юная особа на один миг повернула голову на тот самый журнал, но практически в то же мгновение ее шея оказалась на прежнем месте. Взгляд, нацеленный на Аллегру Мэриэнн всеми способами хотела скрыть; в ее глазах играла неприязнь к своей соплеменнице. Но все же, взяв себя в руки, брюнетка нацепила на себя милую улыбку. В глазах уже не было нисколечки неприязни, наоборот лишь добрата; наша Рэй являлась и является по сей день актрисой, которая имела актерский талант с самого раннего детства. - Привет, - Мэри приподняла брови. - Неправда- ли, сегодня хорошая погода?! - Вольтури присела на кресло, слегка указывая взглядом сокланнице присесть рядом.

флууд|Закрыть

Извините, что вне очереди, но долго слишком не начинается игра, посему решила отписаться сейчас, дабы начать игру.

Отредактировано Marianne Lillian Rey (2011-12-06 21:00:39)

+3


Вы здесь » "Eternity ocean" » Volterra | Вольтерра » Эпизод #6. Ссору заказывали?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно